" "


:

2007

!





Sajmon od Dragicevica



Chegivara iz Tverskogo Doma
. >>>



:

. 8-910-648-48-93,
      (4822) 57-73-93
: . , 170100, . . 9, .2
E-mail: tanya@tverskoydom.ru






Rambler's Top100

@Mail.ru

TVER CUP-2009

-2009

/Judge - Bianka Miksic Kasun (Croatia)

21.06.2009

MALE
FEMALE

/PUPPY CLASS

OLBURD FILOU 1
O. FILOU VOM RAUBERWEG
M. OLBURD RENESSANS
OMAN IZ TVERSKOGO DOMA
O. INDIOS DELL ANTICO GUERRIERO
M. CHEGEVARA IZ TVERSKOGO DOMA
PERRY VOM RANGAU 2
O. REX VON DER BLEICHSTRASSE
M. INA VIM RANGAU

 

 

 

 

 

 

/PUPPY CLASS

ASAY TOP BLACK 3 VP
O. CHAYKOVSKY IZ TVERSKOGO DOMA
M. VIKTORIA TOP BLACK
LATOYA S BEREGA TURI - P
O. GITANO VOM KUMMELSEE
M. AMERICA S BEREGA TURI
PIA VOM RANGAU 2 VP
O. REX VON DER BLEICHSTRASSE
M. INA VIM RANGAU
RUS RPH NEKAR BONNI-M
O. DOCKI VOM JANVARI
M. RUS RPH NEKAR UTA
ULLA VOM SCHWAIGER RATHAUSE 4 VP
O. AMIGO VOM SCHWAIGER WAPPEN
M. GRETA VOM RANGAU
ZIER UNSERBUND 1 VP, BEST PUPPY
O. CLIFF V. D. RASPERBIRG
M. GLORIA DOM FLOYDA

 

 

/JUNIOR CLASS

BEACHTENSWERT BALDAR SG
O. FLEGEL VOM TEGLER FLIESS
M. RADEAU JASMIN
BLACK STARROTTIS ZHAN-POL SG
O. IVES VOM HAUSE NEUBRAND
M. AKIMA VOM EVERSTAL
CHERNY LEGION LIDER I SG
O. INDIO OF NICOLAS LION
M. CHERNY LEGION HONDA
DANDY FROM HOUSE ROTVIS 4 EXL
O. MORRO VON DER SCHERAU
M. XENA VON DER SCHERAU
EXCELL FROM HOUSE ROTVIS 2 EXL
O. MORRO VON DER SCHERAU
M. TINKA VON DER SCHERAU
EXTRIM VOM HOUSE KOBRA 1 EXL.., BEST JUNIOR
O. LEWIS VOM KUMMELSEE
M. ROTTIS ALYANS URMEL
HARLEY S BEREGA TURI SG
O. GITANO VOM KUMMELSEE
M. HUSTON S BEREGA TURI
MAMBO IZ TVERSKOGO DOMA SG
O. SAJMON OD DRAGICEVICA
M. FROSJA IZ TVERSKOGO DOMA
MAVR DROEN KRIEGER 3 EXL
O. ZUKUNFTIGER MAISTER
M. RED BULLS ALGA GINEVRA
SHVARTS KAIZER ILIAN SG
O. SHVARTS KAIZER MIRO
M. SHVARTS KAIZER OKTAVI.

SKOTT VOM KUMMELSEE 5 EXL
O.JUMBO V KUMMELSEE
M.BOA V AALENER SPION

 

 

/JUNIOR CLASS

DIVA FROM HOUSE ROTVIS SG
O. MORRO VON DER SCHERAU
M. XENA VON DER SCHERAU
DIXI FROM HOUSE ROTVIS 1 EXL, BEST YOUNG FEMALE
O. MORRO VON DER SCHERAU
M. XENA VON DER SCHERAU
ESPERANS S BEREGA TURI 3EXL
O. CHAYKOVSKIY IZ TVERSKOGO DOMA
M. KONSTANS S BEREGA TURI
KENZO IZ TVERSKOGO DOMA EXL
O. BEN VON DER LANGEN GRUND
M. CHERESHNYA IZ TVERSKOGO DOMA
KIMBA IZ TVERSKOGO DOMA SG
O. BEN VON DER LANGEN GRUND
M. CHERESHNYA IZ TVERSKOGO DOMA
HOTRAIN COUNTRY COUSIN - EXL
O. RUS PEKOS ODIN
M. AFINA PALLADA
OLBURD RANFLASH - 2 EXL J.
O. FLEGEL V. D. TEGEL FLIESS
M. OLBURD RENESSANS
OLBURD SOFIA -EXL
O. DOLF VON DER BLOCKHUTTE
M. OLBURD GERMANY
QUANTA VON KALENBORN SG
O. JONAS VOM RAUBERWEG
M. MASCHA VON KALENBORN
RIVERA IZ DOMA TORRA 4 EXL
O. RUS MARGIROTHOUSE MAKKENZI
M. VALENSIA LOVE STORY
ROTTHARBURG SAPFIRA FILOUS LILU 5 EXL
O. FILOU VOM RAUBERWEG
M. ROTTHARBURG ZUNIKA YASHER
RUS SHWARTSMEISTER EURASIA SG
O. AKIFA ONIX KURAZH
M. RUS AYAX GOLDY GRAND

/INTERMEDIATE CLASS

CHERNY KUMIR MIRKO 4 EXL
O. DOLF VON DER BLOCKHUTTE
M. CHERNY KUMIR EZHEVIKA
LOUKAS V. D. LEUCHTENBRUCKE 2 EXL.CC
O. MORRO VON DER SCHERAU
M. MINA BONZI STAR
NOBBY S BEREGA TURI 3 EXL
O. DOLF VON DER BLOCKHUTTE
M. PYUZA S BEREGA TURI
ORRO VOM HAUSE EDELSTEIN SG
O. GINA VON DER BERHALNINSEL
M. CHIQUITA VOM HAYSE EDELSTEIN
ROTFART ARON 1 EXL.
O. MORRO VON DER SCHERAU
M. ZHEMCHUGHINA ROSSI GOSTYA IZ BUDUSCHEGO
ROTTURTA DEMONIS BENNO
O. FILOU VOM RAUBERWEG
M. DEMA
YUKON V.D. GOGENWIND
JONAS V RAUBERWEG

 

/INTERMEDIATE CLASS

CHERNY KUMIR MOULIN ROUGE 2 EXL,
O. DOLF VON DER BLOCKHUTTE
M. CHERNY KUMIR EZHEVIKA
DINASTIYA YUGRY ELZA 1 EXL,
O. GITANO VOM KUMMELSEE
M. PERSON NON GRATE GUCCI
ZHIVANSHI IZ TVERSKOGO DOMA 3 EXL
O. SAJMON OD DRAGICEVICA
M. MISS FABBY IZ TVERSKOGO DOMA
ROTTHARBURG NICOLE 4 EXL
O. OLBURD RICK
M. ROTTHARBURG ESENIA ANI
SIBIRSKAYA ZVEZDA AIKA SG
O. CUJO VON DER BURG WEIBERTREU
M. OLGA VON IMMENSTETTEN
TAISIA PRIDE OF BEAU MOND SG
O. LINKOLN PRIDE OF BEAU MOND
M. ROTTIS ALYANS URMEL

 

 

/OPEN CLASS

ABERON EGEL 3 EXL
O. FLEGEL V.D. TEGLER FLIESS
M. TSELL

IAKIFA ONIKS ROYS 4 EXL
O. ZANTER S BEREGA TURI
M. AKIFA ONIKS BASMANKA
CHINO S BEREGA TURI 2 EXL,
O. GERMAN IZ KURGAN GRADA
M. NEMKA S BEREGA TURI
RUS MARGIROTHOUSE MAGELAN 1 EXL,
O. DOLF VON DER BLOCKHUTTE
M. RUS MARGIROTHOUSE INDIANA DJONS
YAROSLAV IZ TVERSKOGO DOMA 5 EXL
O. SAJMON OD DRAGICEVICA
M. IRIS IZ TVERSKOGO DOMA

 

 

 

 

 

 

/OPEN CLASS

AKIFA ONIKS AIDARIA-DUART - EXL
O. OLBURD ARON
M. RUSSKIY ASSORTIC LYUKA
HUSTON S BEREGA TURI - EXL
O. ROTTIS ALYANS ONIKS
M. RUSSEN ROTTENSHILD BRIGIT
MISS FABBY IZ TVERSKOGO DOMA 3 EXL
O. AKINO IZ TVERSKOGO DOMA
M. NOCOLE IZ TVERSKOGO DOMA
OLBURD OTTAVA SG
O. OLBURD RICK
M. DAR LANA
RADEAU JASMIN 4 EXL
O. BARNI OD DRAGICEVICA
M. RAMONA CRNI LOTOS
ROMA OD DRAGICEVICA SG
O. DIONIS OD DRAGIVCEVICA
M. INGRID VOM KALIBRA
ZHEOZE PRIDE OF BOMOND 1 EXL,
O.BUERBON PRIDE OF BOMOND
M.ROTTIS ALIANS URANIA
2 EXL
O.INDIO OF NIKOLAS LION
M.CHERNY LEGION NORMANDIA

 

 

/WORKING CLASS

AKIFA ONIKS KURAZH 2 EXL,
O. GRINGO S BEREGA TURI
M. RUSSKIY ASSORTIC LYUKA.
ANTUAN ZHANNI SG
O. SELTSAM DIAMANT
M. GETERA
BEN VOM LANGEN GRUND 1EXL, BOB.
O. XAMOS VOM WOLFERT TURM
M. CASCHA VOM BASALTSEE
KUDZHO ZABER 3 EXL
O. MORRO VON DER SCHERAU
M. KUDZHO BANDANA
RUS PEKOS ODIN SG
O. HARO EARL ANTONIUS
M. RUS PEKOS ZALEMA
SIBIRSKAYA ZVEZDA RIK 4 EXL
O. ENERO VON BURGTHANN
M. CHERNY LEGION ZHRITSA

 

 

 

 

/WORKING CLASS

CHERNICKA IZ TVERSKOGO DOMA SG
O. FANTO VOM KUMMELSEE
M. SARABI IZ TVERSKOGO DOMA
JOSY VON DER HASSBERGHOHEN
O. AKINO VON DER LAUTERBRUCKE
M. GUNDA VON DER HASSBERGHOHEN
RUS MARGIROTHAUS SAMBA - 2 EXL
O. AYAX FROM LEND BLEKMOR
M. RUS MARGIROTHAUS INDIANA JONS
KACY VOM OBERHAUSENER NORDEN SG
O. MAX VOM TURNLEBERG
M. CARIN V.D. HERTENER WAPPEN
RUS RPH NEKAR RUSSIA 4 EXL
O. FAITER ERFOLG VIKING
M. RUS RPH NEKAR TINA TURNER
RUSSIA RUT ODRYA 3 EXL
O. YARDO
M. HILDA SPART.

ABERON ZHENEVA BLACK BIST 1 EXL,
O. FLEGEL V.D. TEGLER FLIESS
M. DERIKA BLECK BIS

 

/CHAMPIONS CLASS

FERES S BEREGA TURI 2 EXL,
O. AYAKS VOM LAND BLACKMOR
M. GUCHI S BEREGA TURI
JASCHIN VOM KUMMELSEE 3 EXL
O. HENRY VON DER HASSBERGHOHEN
M. VIVI VOM KUMMELSEE
RUS RPH NEKAR ONIX 1 EXL,

 

 

 

 

/CHAMPIONS CLASS

AKIMA VOM EVERSTAL 1 EXL, BES FEMALE,
O. ORLANDO VOM HAUSE NEUBRAND
M. RAIDEEN VOM SITTARD
ELEONORA FROM HOUSE ROTVIS 2 EXL, .
O. MORRO VON DER SCHERAU
M. TINKA VON DER SCHERAU
FIDGI S BEREGA TURI 3 EXL
O. AYAKS VOM LAND BLACKMOR
M. GUCHI S BEREGA TURI
OLBURD REYA - EXL
O. OLBURD ERVIN
M. OLBURD GERMANYA
SHIMBA FROM HOUSE ROTVIS 4 EXL
O. FLEGEL VOM TEGLER FLIESS
M. OLGA FROM HOUSE ROTVIS

/VETERANS CLASS

VERFESTR 1 EXL.BEST VETERAN MALE
O. ARKO VON DER BURGBLEISHE
M. SHERY LER

 

/VETERANS CLASS

DEMI MOOR IZ TVERSKOGO DOMA 1 EXL BEST VETERAN
O. WATSMANN V. BLEICHSTRASSE
M. SASHA IZ TVERSKOGO DOMA

 

BEREGA TURI BEST KENNEL
BREEDER: .

:

FERES S BEREGA TURI & FIDJI S BEREGA TURI
OWNER: .

 

HOME>>>



Rambler's Top100

@Mail.ru

 

 







web-
© 2006 Tverskoy Dom All rights reserved.